Автоспорт

Пресс-релизы

14 Ноября 2011 Победа Wales Rally of Great Britain и «серебро» сезона PWRC – у SUBARU TEAM RUSSIA!

Победой экипажа SUBARU TEAM RUSSIA в составе пилота Патрика ФЛОДИНА и штурмана Тимо АЛЛАНЕНА завершился финальный этап Чемпионата мира по ралли в зачете «серийных» автомобилей, Production WRC!

30 Мая 2011 Subaru на подиуме Ралли Аргентина

Экипаж российской команды Subaru Team Russia добрался до финиша сложнейшего ралли, третьего этапа Чемпионата мира в зачете Production WRC и занял второе место «Ралли Аргентина»! Патрик Флодин и Мария Андерссон стали победителями напряженной дуэли в борьбе за «серебро» гонки!

29 Мая 2011 Итоги «Ралли Португалии» 2011 для Subaru Team Russia

Subaru Team Russia отправилась на «Ралли Португалии» с надеждой набрать максимальное количество зачетных очков и взять реванш после этапа «Ралли Швеции». Экипаж команды (пилот Патрик Флодин (P. Flodin) и штурман Йоран Бергстен (G. Bergsten)) показал хорошую скорость в начале гонки, что позволило продемонстрировать лучшее время на шейкдауне  и второй результат на первом Super Special в P-WRC. Но на следующий день все изменилось.